заглянуть на тёмную сторону

Дебошир объяснил полицейским, что просил неотложной помощи для своего ребенка, а ему сказали подождать.

Во Львовской городской детской больнице 23-летний мужчина с криминальным прошлым в течение трех минут разбил приемное отделение и избил двух медиков. Травмированных медсестру и хирурга больницы госпитализировали, дебошира задержала полиция, сообщает ZAXID.NET, передаёт «Корреспондент».

По информации главного врача Дмитрия Квита, 13 октября этот мужчина вместе с женщиной пришел в приемное отделение детской больницы с ребенком, которая себя плохо чувствовала. У ребенка была рвота, ее осматривал врач.

Впоследствии для дополнительного осмотра вызвали хирурга. И отец ребенка внезапно выскочил в коридор и начал крушить регистратуру приемного отделения. Разбитым стеклом травмировалась медсестра. На шум в коридор выбежал хирург, которого неадекватный мужчина избил.

"В результате этого медсестра с сотрясением мозга и глубокой раной лба госпитализирована, также госпитализирован хирург, который вследствие ударов этого мужчины получил перелом затылочной кости и околоорбитальную гематому, и сотрясение мозга легкой степени", - рассказал Квит.

После этих действий женщина с ребенком убежали, а хулигана задержала полиция. Мужчина пояснил, что был на эмоциях.

Как указано в сообщении Львовского горсовета, во время просмотра записи этого инцидента с видеокамер наблюдения "было заметно, что мужчину трясло". Патрульным, которые прибыли на вызов он объяснил, что просил неотложной помощи для своего ребенка, а ему сказали подождать.

Пресс-секретарь полиции Светлана Добровольская уточнила, что мужчину сразу доставили в Шевченковский отдел полиции, с ним проводят необходимые следственные действия.

По ее словам, 23-летний львовянин был трезвым. Открыто уголовное производство по статье "хулиганство". Мужчина уже имел криминальное прошлое. В 15 лет он был осужден за умышленное тяжкое телесное повреждение. За решеткой он провел пять лет.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды