заглянуть на тёмную сторону

В Одесской области, 20 октября, украинские пограничники задержали мужчину, который мог быть причастен к разбойному нападению в Молдавии.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, передаёт «112 Украина».

Сообщается, что вчера во время мониторинга государственной границы, пограничный наряд отдела "Великокомаровка" Подольского отряда обнаружил на границе с Молдовой автомобиль "Опель", который застрял в канаве.

"Как удалось установить сотрудникам Госпогранслужбы, к незаконному пересечению украинской границы мог быть причастен гражданин Молдавии, который, убегая на территорию Украины, пытается избежать задержания за совершение разбойного нападения", – отметили в Госпогранслужбе.

В ведомстве добавили, что при проведении поисковых мероприятий была получена информация, что человек, который может быть причастен к данному правонарушению, сел в маршрутный автобус, который двигался в Одессу.

"Общей группой в составе представителей оперативных подразделений Южного регионального управления Госпогранслужбы и Нацполиции был остановлен автобус и задержан предполагаемый правонарушитель", – отметили пограничники.

Отмечается, что в отношении задержанного иностранца за незаконное пересечение границы составлен протокол об административном правонарушении, вынесено постановление о запрете въезда на территорию Украины на 3 года, а мужчину принудительно возвратили на территорию Республики Молдова. Автомобиль передан представителям фискальной службы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды