заглянуть на тёмную сторону

Менее суток понадобилось полиции, чтобы задержать молодчика, умудрившегося в течении полутора часов изнасиловать трех женщин в Новой Каховке.

Подстерегая одиноких прохожих ранним утром на пустырях, озабоченный 21-летний юнец хватал барышень за горло, и удовлетворял свою похоть, сообщает Херсон он-лайн. Жертвы (все на восемь-десять лет старше насильника) сопротивляться не осмеливались. А тот все больше наглел: у третьей по счету дамы он сорвал золотую цепочку и вдобавок отобрал небольшую сумму карманных денег.

Когда в полицию посыпались заявления от горожанок, всех стражей порядка Новой Каховки подняли на ноги. Через несколько часов оперативники установили личность подозреваемого – Романа Л., который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, причем именно за изнасилование и грабеж. Однако сложность состояла в том, что разыскиваемый мог находится где угодно – он перебивался эпизодическими заработками в Каховском (где у него живет мать) и Бериславском районах.

В новокаховском «адресе», где недавно появлялся «клиент», на него поставили засаду. Но к вечеру он «всплыл» совсем не там, а в Бериславе - его застали в кафе, торговавшем фастфудом. Поужинать со смаком Роман не успел - кусок застрял в горле, когда на него навалилась аж целая группа из четырех оперов, под руководством заместителя начальника тамошнего отдела полиции, капитана Игоря Усенко. Никакого оружия при задержанном не нашли, как не нашли и содранной с жертвы золотой цепочки. Куда беглец девал «вещдок», он объяснять не склонен – будучи доставлен в полицию, он в ожидании отправки обратно в Новую Каховку рыдал, как ребенок. Хотя стоит допустить, что истерика наигранная – ради имитации расстройства психики. В колонию-то не хочется: там насильников очень не любят, поскольку от них могут пострадать матери, жены, дочки самих осужденных, оставшиеся на свободе.

Теперь его ждет следствие и суд по обвинениям в изнасилованиях и грабеже. Не исключено, что «герой-любовник» окажется причастен к еще каким-то преступлениям имущественного характера.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды