заглянуть на тёмную сторону

Взрыв снаряда произошел во время его распиливания. Мужчина госпитализирован в больницу с минно-взрывной травмой и серьезно покалеченной ногой.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

«Сообщение о том, что в больницу с диагнозом минно-взрывная травма, перелом и сквозное осколочное ранение бедра, доставлен жителя с. Верхньоторецкое 1987 года рождения, поступило полицейским Торецка от медиков вчера вечером», - сообщили в полиции.

Врачам пострадавший мужчина объяснил, что около 16 часов начал болгаркой распиливать боевой снаряд, после чего прогремел взрыв.

Читайте также:
- Помахал рукой и грохнул взрыв. В Донецке мужчина совершил публичное самоубийство
- В прифронтовой зоне подросток лишился пальцев, готовя взрывчатку по инструкции из интернета
- Предсмертный «голубой огонек». Газовый баллон отправил пьяных оккупантов в ад

Правоохранители выясняют все обстоятельства чрезвычайного происшествия.

Полицейские напомнили, что 16 января в поселке Шевченко Великоновоселовского района Донетчины, в результате неосторожного обращения с гранатой, погиб 57-летний местный житель.

Как сообщал CRiME, ранее в прифронтовом Торецке школьник попытался приготовить в домашних условиях взрывчатку. В ходе эксперимента произошел взрыв. Подростку оторвало несколько пальцев на руках.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: dn.npu.gov.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды