заглянуть на тёмную сторону

В районе оккупированного села Пикузы (Бывшее Коминтерново), в одном из подразделений оккупационных войск командир убил подчиненного. Местные жители говорят, что такой способ решения конфликтов у вояк «русского мира» давно стал нормой.

В подразделении российских оккупационных войск произошел очередной инцидент со стрельбой, в результате которого есть погибший, сообщили «Сегодня» источник в Службе безопасности Украины.

По его словам, в районе населенного пункта Пикузы (бывшее Коминтерново) в одном из подразделений российско-террористических войск командир «3-й роты 1-го мотострелкового батальона» по кличке «Гроз», в ходе вечернего распития алкоголя несколькими выстрелами убил своего подчиненного по кличке «Крыса».

По свидетельствам очевидцев, за несколько дней до инцидента «Гроз» и «Крыса» ссорились из-за невозможности разделить между командиром и подчиненными деньги и продукты питания.

««Гроз» фактически расстрелял своего оппонента», - отметил собеседник издания.

Читайте также:
- Вояки «русского мира» и полицаи «ДНР» грабят на улицах жителей оккупированной Макеевки
- На Донбассе кадровый российский садист после длительных издевательств убил подчиненного
- Ужасы оккупации. Вооруженный сброд «русского мира» убил молодую девушку на пороге ее дома

По его словам, жители временно неподконтрольных территорий рассказывают, что такой способ решения конфликтов у боевиков давно стал нормой у боевиков.

Можно смело предположить, что кровавая разборка со смертельным исходом произошла в одном из подразделений 9-го отдельного мотострелкового полка морской пехоты 1-го армейского корпуса российских оккупационных войск на Донбассе.

Именно террористические морпехи ведут боевые действия против сил АТО на Мариупольском направлении и, в частности, в районе села Пикузы.

Как сообщал CRiME, ранее в одной из частей 1-го армейского корпуса (АК) российских оккупационных войск на Донбассе, офицер после длительных издевательств убил подчиненного.

Напомним, минувшим летом в Пикузах террористические морпехи застрелили молодую местную жительницу на пороге ее дома.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды