заглянуть на тёмную сторону

На Светлодарской дуге военнослужащие ВСУ, в ответ на огневые провокации российско-террористических войск, провели результативную операцию по принуждению оккупантов к перемирию.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил волонтер Юрий Мысягин.

По его словам, «из-за постоянных провокаций со стороны противника на Светлодарской дуге, была проведена операция по принуждению противника к соблюдению договоренностей о перемирии».

«В результате операции, в которой участвовали военнослужащие 25-го батальона "Київська Русь" ликвидированы двое террористов. Был захвачен пулемет НСВТ калибра 12,7 вместе с треногой», - написал Мысягин.

1

Читайте также:
- В оккупированном Донецке уничтожен бывший начальник разведки ВДВ России (+фото и видео)
- На Светлодарской дуге уничтожен замаскированный опорный пункт оккупантов
- На Донбассе около взвода путинских «гибридов» превратились в «груз 200»

Также в придачу к пулемету военнослужащие ВСУ захватили ручной противотанковый гранатомёт (РПГ) и другое оружие оккупантов.

Волонтер уточнил, что кроме оружия, добычей украинских бойцов также стали «разные документы среди которых были журналы наблюдений и карточки огня».

Как сообщал CRiME, ранее в районе Светлодарской дуги «третья сила» уничтожила замаскированную в ельнике позицию российских оккупационных войск.

Напомним, на днях в оккупированном Донецке «неизвестные» мстители ликвидировали бывшего начальника разведки ВДВ России Павла Поповских, кровавый опыт которого понадобился российским властям для войны против Украины.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: facebook.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды