зазирнути на темний бік

Владислав Волошин

Владислав Волошин в последнее время переживал депрессию.

В Николаеве совершил самоубийство и.о. директора КП "Николаевский международный аэропорт" Владислав Волошин, передает "Украинская правда".

Как сообщили в облуправлении Нацполиции, 29-летний Волошин застрелился в собственной квартире из боевого пистолета марки ПМ без номерных знаков.

Во время инцидента дома находилась вся его семья.

На место происшествия прибыли медики и следственно-оперативная группа Ингульского отдела полиции. Пострадавший был госпитализирован, но в больнице скончался от полученных травм.

Оружие, из которого Волошин осуществил выстрел, изъято и направлено на проведение экспертизы.

По факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 УК "Умышленное убийство".

"По словам родственников, погибший в последнее время находился в угнетенном состоянии и высказывал тревожные намерения", - сообщили в полиции.

По данным местного издания "НикВести", аэропортом Волошин руководил последние несколько месяцев.

Волошин был пилотом штурмовика Су-25 299-й Николаевской бригады тактической авиации. Во время службы совершил 33 боевых вылета. В августе 2014 года после удара по российским десантникам под Новокатериновкой его самолет сбили. Волошин катапультировался и приземлился на оккупированной территории. При координации куратора из штаба АТО ему удалось выбраться к позициям ВСУ.

Из армии уволился по семейным обстоятельствам. Награжден орденом "За мужество" ІІІ степени.

Российские власти обвиняли Волошина в атаке на малайзийский "Боинг МН17", сбитый боевиками в 2014 году. Обвинения полностью опровергнуты расследованием прокуратуры Нидерландов и Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди