заглянуть на тёмную сторону

В соединении российских оккупационных войск, штаб которого дислоцируется в Горловке, зафиксированы серьезные проблемы с медициной и питанием личного состава.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

По его словам, в Горловке оккупанты активно ищут «лиц, имеющих медицинское образование», для укомплектования 3-й отдельной мотострелковой бригады (ОМСБр) 1-го армейского копруса (АК).

«В бригаде ощущается катастрофическая нехватка медиков. «Поиск» медиков доходит до подомового и поквартирного обхода согласно учётам военкомата (ищут по медицинским ВУСовкам – военно-учетным специальностям)», - сообщил Тымчук.

Кроме того, в бригаде также зафиксированы проблемы с питанием личного состава.

Читайте также:
- На Донбассе оккупанты пополняют свои войска зеками
- Оккупанты решают проблему дефицита «пушечного мяса» на Донбассе за счет своих сограждан
- Путинские «гибриды» принимают в свои ряды умственно отсталых. Признание боевика

«В этой же 3-й бригаде оккупантов в Горловке уже в течение нескольких суток ряд подразделений переведены на питание сухпайком из-за невозможности обеспечить горячее питание личного состава непосредственно в местах дислокации», - отметил нардеп.

«По уверению командования, данные трудности носят исключительно временный характер», - уточнил координатор группы ИС.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что оккупанты пополняют свои войска на Донбассе зеками.

Желающим погибнуть за идеалы «русского мира», оккупанты обещают погасить судимость после участия в боях, если останутся живыми.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: livejournal.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды