заглянуть на тёмную сторону

Несколько российских военнослужащих, воюющих на Донбассе в составе 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1-го армейского корпуса (АК) оккупационных войск, в тяжелейшем состоянии госпитализированы в больницу.

Об этом со ссылкой на информацию Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины сообщил Информационно-аналитический центр СНБО.

По данным разведки, на оккупированном Донбассе растет количество правонарушений в общественных местах, совершаемых российскими военнослужащими, что приводит к многочисленным конфликтам и столкновениям оккупантов с местными жителями.

«В частности, 8 апреля с.г. граждане избили российских военнослужащих 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК», - сообщили в ГУР.

Как выяснили разведчики, избитых российских военнослужащих госпитализировали в больницу.

Читайте также:
- Путинские «гибриды» готовят кровавую баню мирному населению оккупированного Донбасса
- Оккупанты спасаются от гнева мирных жителей Донбасса за минными заграждениями
- Партизаны поздравили оккупантов с «днем дурака». Несколько врагов покалечены, захвачено оружие

«Двое из них пребывают в тяжелом состоянии», - уточнили в ГУР.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что оккупанты, опасаясь мести мирного населения Донбасса, устанавливают в населенных пунктах, вблизи мест своей дислокации, минно-взрывные заграждения.

Минирование местности в оккупированных населенных пунктах проводится из-за увеличения нападений местных жителей на российских военнослужащих и объекты военной инфраструктуры российских оккупационных войск.

Напомним, 1 апреля, в полосе ответственности одного из подразделений 3-й отдельной мотострелковой бригады (в/ч 08803) 1-го армейского корпуса (АК) российских оккупационных войск, в населенном пункте Гольмовский, группа неизвестных совершила нападение на двух путинских «гибридов», которым нанесены телесные повреждения различной степени тяжести.

Нападавшие завладели табельным оружием оккупантов и скрылись в неизвестном направлении.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды