заглянуть на тёмную сторону

Мужчине прострелили грудь и предплечье.

После празднования Дня победы и «основания ЛДНР», формирования 1-го и 2-го АК захлестнула волна инспекций и проверок вследствие целого ряда ЧП на почве грубых нарушений воинской дисциплины и совершения воинских преступлений, сообщает координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

В ходе «празднований» в так называемом «оздоровительном комплексе Водолей» двое оккупантов прострелили владельцу комплекса грудь (обоих разыскивают местные полицейские и МГБ).

В соцсетях жители Луганска сообщают, что стрельба произошла в сайне «Володей», расположенной в микрорайоне Дружба.

«В баню приехали два «фронтовика» с двумя «боевыми» подругами. Когда время истекло, администратор культурно спросил у отдыхающих: «Продлевать будете?» и сразу же поплатился за такую «наглость». Один из отдыхающих достал из кобуры пистолет и выстрелил в грудь хозяину - Александру Горбачу, 1963 г.р.», - сообщается в группе «Свердловск – ты должен это знать».

После стрельбы, отдыхающие поспешно удалились, а хозяин бани с диагнозом огнестрельное ранение грудной клетки и правого плеча госпитализирован в больницу.

«Личности любителей бани устанавливаются. Один из них был одет в камуфлированную форму цвета «пиксель», берцы, форменный головной убор в виде кепки», - добавляют пользователи соцсетей.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды