зазирнути на темний бік

Ранее подозреваемый в убийстве уже привлекался к уголовной ответственности за завладение скутером.

Убийство произошло около часа ночи 2 июня в пгт. Илларионово Синельниковского района Днепропетровской области, сообщает пресс-служба полиции области.

Полиция установила, что 1 июня вечером 13-летняя девушка ушла на дискотеку, после чего родители потеряли с ней связь. В этот же день тело несовершеннолетней обнаружили местные жители.

По словам первого заместителя главы Нацполиции Вячеслава Аброськина, обнаженный труп девочки нашли в лесопосадке на окраине поселка. «По результатам осмотра места происшествия, можно сказать, что девушка, вероятно, была изнасилована», - сообщил Аброськин.

В совершении преступления полицейские заподозрили 14-летнего парня, жителя этого же поселка.

Было установлено, что подростки вместе ушли с дискотеки. На берегу пруда между ними произошел конфликт, в результате которого парень убил девушку.

3 июня юноше вручили подозрение в совершении преступления, предусмотренного п. 2 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас парня задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания.

По информации правоохранителей, ранее подозреваемый в убийстве уже привлекался к уголовной ответственности за завладение скутером.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди