заглянуть на тёмную сторону

В городе Изюм Харьковской области произошло ДТП с участием полицейского автомобиля, в результате которого погиб 25-летний водитель и пострадали два пассажира.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Facebook, передаёт «112 Украина».

"Авария произошла 9 июня около 18:40 на переулке Заликарняному в городе Изюм. По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля BMW выехал на встречную полосу движения, в результате чего допустил столкновение со служебным автомобилем Изюмского отдела полиции под управлением 32-летнего работника группы реагирования патрульной полиции", - говорится в сообщении.

В результате аварии водитель BMW скончался на месте происшествия от полученных травм. 24 и 25-летние пассажиры данной машины в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу.

Сейчас продолжается осмотр места аварии, решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований.

Читайте также:
- «Железный конь» покалечил преемника террориста «Моторолы» и убил барышню (+видео)
- Стритрейсеры на «евробляхах» убили 5-летнюю девочку и ее мать (+видео)
- Чиновник на служебном авто устроил кровавое ДТП. Есть погибшие и раненые (+видео)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды