заглянуть на тёмную сторону

Гранатомет, автоматы Калашникова, патроны, граната и запал к ней - все это изъяли правоохранители Бахмута в гараже мужчины, который является родственником террориста.

Во время розыскных мероприятий по документированию террористической деятельности боевиков правоохранители Бахмута установили, что 23-летний житель Часов Яра, вступив в незаконные вооруженные формирования на территории Бахмутского района в 2014 году, совершал преступления против украинского народа, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Во время освобождения оккупированного Часов Яра боевик, убегая от украинских военных, закопал в гараже своего 33-летнего родственника целый арсенал оружия.

Об этом он сообщил владельцу гаража, который в то время находился в местах лишения свободы.

Проведя необходимую работу, оперативники выяснили местонахождение опасных предметов и изъяли: гранату Ф-1 и запал к ней, три автомата Калашникова, РПГ-22 и 420 патронов калибра 5,45 мм.

Опасную находку изъяли с экспертами взрывотехниками и направлели на исследование. Решается вопрос о возбуждении уголовных производств.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды