заглянуть на тёмную сторону

В канализационной насосной станции произошел выброс газа.

До пяти человек выросло число жертв выброса газа во время проведения плановых работ в канализационно-насосной станции "Воды Донбасса", который произошел в оккупированном Енакиево, передает Остров.

Еще 17 июля в Енакиево в ходе выполнения работ на канализационной насосной станции произошел выброс газа. Погибли четыре человека, еще четверо были госпитализированы.

Только теперь пресс-служба фейкового "министерства здравоохранения" "ДНР" сообщает, что на данный момент трое пострадавших сотрудников компании "Вода Донбасса" пошли на поправку, еще один человек скончался в больнице через неделю после аварии.

"Двадцать третьего июля скончался сотрудник КП "Компания "Вода Донбасса", госпитализированный в Институт неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака после выброса газа на канализационной насосной станции в Енакиево. Он получил ожоги 80% поверхности тела, которые оказались несовместимыми с жизнью", - говорится в сообщении.

Уточняется, что состояние еще троих госпитализированных удовлетворительное. На данный момент они проходят реабилитацию.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды