заглянуть на тёмную сторону

Народный депутат Юрий Деревянко заявляет, что его квартиру на улице Пушкинская в Киеве, которой он владеет с 1997 года, незаконно переоформили на другого человека.

"Мою квартиру в Киеве, которой я владею уже более 20 лет и в которой я прописан, украли! Переоформили на другого владельца, взломали замки и заменили новые, и в один момент моя собственность стала уже чужой, - заявил Деревянко в видео-стриме на своей странице в Facebook, передает 112.ua.

О потере квартиры нардеп узнал 30 августа, когда попросил своих помощников забрать почту.

"Они прислали мне фотографии сломанных дверь моей собственной квартиры с новыми замками", - сказал Деревянко.

Депутат рассказал, что согласно выписке из государственного реестра, собственником квартиры является Писанко Иван Иванович, который якобы купил эту квартиру на бирже в 1999 году.

"Он зарегистрировал свое право собственности еще 4 июля 2018 года в 13:05, когда я находился в Верховной Раде", - сообщил нардеп.

Деревянко сообщил, что вызвал полицию и адвоката, в результате чего было возбуждено уголовное дело.

Согласно декларации за 2017 год, нардеп имеет в Киеве 3 квартиры площадью 154,80 кв. м, 155,90 кв. м и 160,86 кв. м и одну квартиру в оккупированном Крыму. Кроме того, еще одна квартира в Киеве площадью 56,70 кв. м зарегистрирована на его жену.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды