заглянуть на тёмную сторону

Суд приговорил к четырем годам и одному месяцу лишения свободы парня за нападения на трех жителей Николаева за один час.

Об этом свидетельствует приговор Центрального районного суда Николаева, сообщает Преступности.нет.

24-летний парень совершил три нападения в течение одного часа после полуночи 3 апреля вместе с подельниками. Первой жертвой на улице 2-я Экипажная в Николаеве стал мужчина, потом, на улице Чигрина и улице Чкалова – еще две девушки. У потерпевших грабители забирали деньги, технику и украшения.

После задержания подозреваемого ему суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Несколько позже его на поруки хотела забрать теща – депутат Сватовского городского совета (Луганская область).

В суде обвиняемый вину в совершении преступлений признал полностью. Он рассказал, что познакомился в кафе сначала с одним с мужчиной, а тот еще познакомил его со своим братом. Втроем они сначала распивали спиртное, а потом пошли совершать нападения.

Суд признал обвиняемого виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 186 («Грабеж»), части 2 статьи 187 («Разбой») Уголовного кодекса Украины и назначил ему итоговое наказание в виде четырех лет одного месяца лишения свободы без конфискации имущества.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды