зазирнути на темний бік

Суд приговорил к четырем годам и одному месяцу лишения свободы парня за нападения на трех жителей Николаева за один час.

Об этом свидетельствует приговор Центрального районного суда Николаева, сообщает Преступности.нет.

24-летний парень совершил три нападения в течение одного часа после полуночи 3 апреля вместе с подельниками. Первой жертвой на улице 2-я Экипажная в Николаеве стал мужчина, потом, на улице Чигрина и улице Чкалова – еще две девушки. У потерпевших грабители забирали деньги, технику и украшения.

После задержания подозреваемого ему суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Несколько позже его на поруки хотела забрать теща – депутат Сватовского городского совета (Луганская область).

В суде обвиняемый вину в совершении преступлений признал полностью. Он рассказал, что познакомился в кафе сначала с одним с мужчиной, а тот еще познакомил его со своим братом. Втроем они сначала распивали спиртное, а потом пошли совершать нападения.

Суд признал обвиняемого виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 186 («Грабеж»), части 2 статьи 187 («Разбой») Уголовного кодекса Украины и назначил ему итоговое наказание в виде четырех лет одного месяца лишения свободы без конфискации имущества.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Максим Сігалов

Офіс генерального прокурора готує до Королівства Іспанія запит про міжнародну правову допомогу у справі, в якій фігурує Максим Сігалов. Його можуть екстрадувати в Україну через підозри у державній зраді та інших злочинах.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди