зазирнути на темний бік

В сети появилось видео нападения на инкассаторов в центре Одессе, которое произошло 28 сентября.

Запись опубликовал местный «7 канал», передаёт «РБК-Украина».

Сообщается, что в распоряжении телеканала оказалась запись с камеры наблюдения, которая зафиксировала момент нападения на инкассаторов. Отметим, по данным местных СМИ, один из пострадавших до сих пор находится в тяжелом состоянии с повреждением артерии, бедренной вены, переломом шейки бедра и легким ранением предплечья. Второго пострадавшего по состоянию на 29 сентября готовили к выписке.

Как сообщал CRiME, в минувшую пятницу сообщалось, что в центре Одессы напали на инкассаторов. Инцидент произошел на улице Софиевской. По предварительным данным, ранения получили два инкассатора, их госпитализировали. Нападавшие похитили крупную сумму и скрылись на автомобиле "Лексус" бежевого цвета. В городе был объявлен план "Сирена".

Позже стало известно, что злоумышленники забрали 3 млн гривен при нападении на инкассаторов. Полиция открыла уголовное дело по статье "разбой".


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Після ініціації процедури відкликання ліцензії українським регулятором PlayCity на початку лютого 2026 року через численні порушення, компанія Favbet, здається, не припинила свою діяльність, а перейшла до тіньових схем під новим брендом Allwin.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди