заглянуть на тёмную сторону

На Полтавщине СБУ задержала местного «криминального авторитета» на предложения взятки сотруднику спецслужбы.

Оперативники спецслужбы установили, что представитель криминальных кругов региона предложил оперуполномоченному областного управления СБУ пять тысяч долларов, сообщает пресс-центр СБУ.

В такую сумму злоумышленник оценил содействие лейтенанта СБУ в решении вопроса о прекращении уголовного производства за нелегальное функционирования автозаправочной станции в одном из населенных пунктов области и непринятие соответствующих мер правового реагирования.

После получения противоправной предложения оперативник сразу обратился к внутренней безопасности СБУ.

Правоохранители задержали «авторитета» в Кременчуге Полтавской области согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины при попытке передачи очередной суммы обещанного «гонорара».

В рамках открытого уголовного производства по ч. 3 ст. 369 (предложение взятки) Уголовного кодекса Украины решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды