заглянуть на тёмную сторону

Сотрудники СБУ разоблачили мошенников, которые пытались завладеть конфискованными таможней товарами под видом помощи подразделениям, вовлеченным в операцию Объединенных сил.

Оперативники спецслужбы установили, что трое жителей Киевщины и гражданин РФ подделали документы на бесплатные поставки продукции якобы для нужд воинских частей, расположенных в Донецкой области, сообщает пресс-центр СБУ.

На основании «подделки» дельцы пытались присвоить товары, в частности посуду и элементы одежды, ранее конфискованные подразделением ГФС за незаконное перемещение через государственную границу.

Правоохранители задержали злоумышленников на территории одного из складских помещений государственной исполнительной службы при погрузке «конфиската» на сумму почти триста тысяч гривен.

Решается вопрос о сообщение фигурантам дела о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. В рамках открытого уголовного производства по ч. 3 ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины продолжаются следственные действия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды