заглянуть на тёмную сторону

Заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин обнародовал информацию о том, что ровненского криминального авторитета, подозреваемого в вымогательстве 100 тысяч долларов у иностранца посадили под домашний арест.

Как передает «Цензор.НЕТ», об этом Аброськин написал в Фейсбуке.

Он отметил: "Сегодня судья Печерского суда избрала меру пресечения лидеру преступной группировки, действующей в течение многих лет в Ровненской области, по прозвищу "Федор" за вымогательство у гражданина Италии больше 100 000 долларов США - круглосуточный домашний арест.

После этого решения пострадавший гражданин Италии решил не искать экстрима и принял решение покинуть нашу страну, наши же граждане, которые после задержания этого "господина" поверили правоохранительным органам Украины и начали обращаться в Департамент стратегических расследований Нацполиции с заявлениями о совершении в отношении них преступлений, остаются на месте, а этот подонок, находясь у себя дома будет и дальше "рулить".

Мой подчиненный сотрудник полиции, который в течение нескольких месяцев документировал преступную деятельность "Федора", сообщая об этом решении суда, сгоряча сказал, что руки опускаются, потому что "бабло побеждает зло".

Я ему ответил, что, к сожалению, этот судья - не единственный в стране, а мы все равно будем делать все, чтобы преступники сидели за решеткой. Ни сегодня так завтра, но и этот подонок будет за решеткой".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды