заглянуть на тёмную сторону

В ночь на 16 февраля в Закарпатской области из гранатомета обстреляли частный дом матери известного местного бизнесмена Роберта Бровди(на фото).

Об этом сообщает пресс-служба региональной полиции, передаёт «УКРРУДПРОМ».

Происшествие случилось около трех ночи в селе Сторожница Ужгородского района. “К счастью, в результате этого никто не пострадал”, — сообщили полицейские.

Сообщается, что нападавший произвел выстрел из ручного гранатомета. На месте происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства и направили их на экспертизу.

Поврежден не только фасад, но и внутренние помещения. Например, пострадала ванна — в ней пробита дыра.

По данному факту начато уголовное производство. Правовая квалификация события — покушение на убийство. Полицейские прорабатывают различные версии, определяют круг лиц, которые могут быть причастны к совершению преступления.

«Новини Закарпаття» сообщают, что данный дом принадлежит матери политика, бизнесмена, госслужащего, экс-главы Аграрной биржи и первого зампреда Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины Роберта Бровди.

Как известно, Бровди руководил “Фронтом перемен” в Закарпатье. Его связь с Арсением Яценюком обусловлена тем, что Бровди считается человеком банкира Леонида Юрушева, а Юрушев был одним из основных спонсоров президентской кампании Яценюка.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды