зазирнути на темний бік

Мужчина входит в группировку Георгия Исакова, более известного в криминальных кругах как Жора.

Покушение на гражданина Б., известного в криминальных кругах под прозвищем «Хам», произошло вчера, 11 марта, около 20:50 на Московском проспекте в Харькове, сообщает NewsRoom.

Двое неизвестных дождались на стоянке возле дома 30-летнего мужчину и выпустили в него несколько пуль.

В тяжелом состоянии с огнестрельным ранением грудной клетки пострадавшего доставили в Институт общей и неотложной хирургии.

Уголовное производство было открыто по статьям 15, 115 УК (покушение на убийство).

Мужчина входит в группировку Георгия Исакова, более известного как Жора. В 2016 году он сам стал жертвой покушения: тогда на улице Гаршина он получил серьезное огнестрельное ранение грудной клетки и руки, но выжил (позже двух исполнителей и заказчика арестовали, ими оказались выходцы с Донецкой области).

В мае 2018 года Исаков был задержан СБУ по подозрению в хранении боевого оружия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди