заглянуть на тёмную сторону

В Краснограде неизвестный на автомобиле «ВАЗ 2110» серебристого цвета наехал на мужчину возле автовокзала и уехал с места происшествия.

В воскресенье, 31 марта, полицейские группы реагирования патрульной полиции Красноградского отдела полиции получили ориентировку на автомобиль и начали его розыск, сообщает Преступности.нет со ссылкой на полицию Харьковской области.

Во время отработки территории района на служебном авто возле села Высокое они заметили автомобиль «ВАЗ 2110» серебристого цвета с признаками ДТП. Автомобиль двигался на большой скорости и на законные требования полицейских остановиться не реагировал.

«Своими действиями водитель создавал опасность жизни и здоровью других участников дорожного движения, поэтому полицейскими было принято решение о применении табельного огнестрельного оружия. В результате были повреждены колеса автомобиля, водитель задержан и доставлен в отдел полиции», - говорится в сообщении.

Как выяснилось, 30-летний мужчина ранее неоднократно привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 8 лет заключения.

Решается вопрос о задержании водителя авто в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и сообщения ему о подозрении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды