заглянуть на тёмную сторону

В Киеве апелляционный суд оставил без изменений приговор для 30-летнего мужчины, который застрелил двух человек и пытался убить третьего. Он окончательно приговорен к пожизненному заключению.

Установлено, что на протяжении октября 2014-го жертвами злоумышленника стали двое киевлян, которые разместили на интернет-сайтах информацию о предоставлении услуг по перевозке, передает пресс-служба прокуратуры Киева. Убийства злоумышленник совершал с целью завладения транспортными средствами.

Подозреваемый убивал своих жертв выстрелами в голову. Их тела мужчина сначала прятал в гараже, а затем перевозил в лесополосу под Киевом и закапывал. Правоохранителям удалось поймать злоумышленника, когда он совершал очередное покушение на убийство.

Последним пострадавшим был муж любовницы злоумышленника, на которого он покушался уже во второй раз.

Во время задержания у мужчины изъяли орудие убийства - пистолет с глушителем и патронами.

Приговором Соломенского районного суда Киева от 22.11.2018 года серийный убийца был признан виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорен к максимальному наказанию в виде пожизненного лишения свободы с конфискацией имущества.

Киевский апелляционный суд, рассмотрев апелляцию защитника, отказал в ее удовлетворении и оставил решение районного суда без изменений.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды