заглянуть на тёмную сторону

На Киевщине полицейские задержали гражданина России, который находился в розыске Интерпола.

Сотрудниками управления стратегических расследований ГУНП Киевской области в рамках полицейской операции "Мигрант", в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по выявлению лиц, незаконно находящихся на территории Украины, было выявлено и задержано 48-летнего гражданина РФ, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Задержанный является "вором в законе" и находится в международном розыске с целью ареста и последующей его экстрадиции в Королевство Испания за совершение преступлений, предусмотренных ст. 515, ст. 517 (Незаконное преступное объединение), ст. 301, ст. 302 (отмывание денег), ст. 392, ст. 390 (Фальсификация в коммерческом в официальном документе), ст. 305 (против государственного казначейства) Уголовного кодекса Королевства Испании.

Основанием для задержания является Международный ордер на арест и Европейский ордер на задержание и доставку злоумышленника.

Правоохранители доставили задержанного в Бориспольский отдела полиции, где составлен протокол задержания мужчины, подозреваемого в совершении уголовного преступления, согласно ст. 208 УПК Украины на 72 часа для дальнейшего содержания в изоляторе временного содержания до принятия решения судом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды