заглянуть на тёмную сторону

В ночь на 5 мая в городе Барышевка под Киевом возле одного из ресторанов был застрелен замначальника отделения полиции майор Антон Павленко.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, на момент инцидента сотрудник правоохранительных органов был не при исполнении своих полномочий.

Преступление произошло на террасе заведения. Как только полицейских вышел на улицу, неизвестный мужчина выстрелил ему в шею. К сожалению, ранение оказалось смертельным, прибывшие на место преступления медики не смогли спасти мужчину, передает Обозреватель.

На данный момент продолжаются оперативно-розыскные мероприятия. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 348 Уголовного Кодекса (Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от 9 до 15 лет, или пожизненное заключение.

Преступление произошло возле ресторана "Маестро", который расположен на улице Киевский шлях, 46а. В связи с этим в городе Киев и Киевской области введен оперативный план "Сирена".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды