заглянуть на тёмную сторону

Трагедия произошла в одной из коммунальных квартир на территории Приморского района города Одессы.

78-летний одессит, вооружившись ножом, поочередно лишил жизни семью соседей по коммуналке. Жертвами жестокого убийства стали 67-летняя женщина, ее 46-летняя дочь и 45-летний зять, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Расправившись с обеими женщинами, злоумышленник с ножом набросился на мужчину, однако последнему удалось вырваться из рук убийцы и выбежать во двор дома, чтобы позвать на помощь, после чего раненый скончался.

Очевидцами указанного события стали случайные прохожие, которые срочно вызвали полицейских. По «горячим следам» правонарушитель был задержан.

Своей причастности к совершению преступления задержанный отрицать не стал и пояснил, что свой преступный умысел вынашивал давно, больше года. Именно таким образом он решил поквитаться с соседями, которых длительное время подозревал в похищении немалой суммы денег и ценностей из собственной квартиры. По информации Думской, старшая из погибших женщин якобы была должна соседу 16 тыс. грн.

Начато уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды