заглянуть на тёмную сторону

Владимир Цемах

В Голландии сделали заявление.

Нидерланды переквалифицировали Владимира Цемаха (на фото), ранее считавшегося ключевым свидетелем по делу об уничтожении малайзийского самолета MH17 над Донбассом, в подозреваемого. Об этом, как передает "Украинская правда", заявила в интервью DW депутата Европарламента от Нидерландов Кати Пири.

"По ее словам, международная следственная группа (JIT) и нидерландский прокурор распространили письмо, в котором говорилось о том, что в соответствии с недавней информацией, появившейся этим летом, теперь Цемаха рассматривают в качестве одного из подозреваемых", - заявила она.

По мнению Пири, требование России отдать ей Цемаха свидетельствует о том, что Москва признает свою вину в катастрофе "Боинга" рейса MH17.

Напомним: Прокуратура Нидерландов попросила РФ выдать Цемаха, которого Украина передала России по условиям обмена пленными.

Читайте также:
- При поимке вышедшего на свободу террориста Цемаха погиб легендарный разведчик
- Освобождение террориста Цемаха обескуражило Европу
- Суд отпустил на свободу ключевого свидетеля по делу МН17. Прокурор боится за его жизнь
- Казус Цемаха. Будут ли вольготно чувствовать себя в Украине кремлевские «эскадроны смерти»

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды