заглянуть на тёмную сторону

Антонио Мезе, дизайнер и руководитель компании Meze, которая выпускает одни из лучших на рынке наушников, говорит, что инновации и смелые идеи, дерзость и стремление к лучшему — их девиз. В этом можно убедиться, если купить наушники Meze и просто взять их в руки. Тактильные ощущения передать невозможно. А тем более, звучание.

Чем особенные наушники Meze

Наушники Мезе — продукт аудиокомпании Rinaro. Начиная с 80-х годов прошлого века, компания занимается разработкой магнитно-планарных излучателей высшего качества. Основные особенности излучателей Meze заключаются в том, что компания использует две независимо сформированные звуковые катушки в одной диафрагме.

Это позволило показать высочайшее качество звука, а также избирательные акустические характеристики в архитектуре уха пользователя. Технология называется гибридной, а основными ее преимуществами считаются:

1. Невероятно точное звуковоспроизведение. Общее искажение исходного сигнала не превышает одну десятую процента во всем диапазоне частот.

2. Минимальная масса устройства. Здесь дело не только в эргономике, но и в возможности продолжительного использования, наушники оказывают минимальное давление на ухо.

3. Точно проработанная эргономика для максимально длительного прослушивания, исключая любые факторы дискомфорта.

4. Высокий порог воспроизведения частот. 110 тысяч кГц — стандартный порог для наушников Meze.

5. Высокая производительность. Наушники способны выдавать 100 децибел с мощностью 1 mw без необходимости дополнительного усиления.

Все эти инновации стали возможными благодаря кропотливой работе команды инженеров.

Лучшие наушники компании Meze

Компания была основана в 2011 году в румынском городе Бая Маре. Изначально фирма изготавливала аудиооборудование из готовых комплектующих, доступных на рынке. Однако, изучив опыт конкурентов, инженеры компании смогли внедрить собственные инновации. Как оказалось, весьма успешно. Прорывом стал выход в 2015 году наушников 99 Classics. До сих пор эта модель остается популярной благодаря великолепному звуку, совершенному дизайну и превосходному качеству.

6

Meze 11 Neo стали новым шагом компании к покорению европейского рынка. Стильные, универсальные, с бескомпромиссно качественным звуком, наушники покоряют своим сбалансированным звучанием и демократичной ценой. Эти наушники также комплектуются качественным микрофоном для использования в паре с любым из популярных смартфонов. Кроме этого, пользователи отмечают высокое качество штекеров и разветвителей.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды