заглянуть на тёмную сторону

Нередко мы покупаем обувь в соцсетях или на электронных аукционах и понимаем, что качество не соответствует заявленной марке.

Известный американский бренд спортивной и повседневной обуви New Balance предупреждает: в Украине продукция компании распространяется исключительно через официальных дилеров. Самый доступный для украинцев – Intertop, гарантирует оригинальную качественную продукцию последних коллекций. Чем известен бренд и в чем его преимущества?

Биотехнологии 1906 года

1

Талантливые люди замечают то, чего не видят остальные. В начале ХХ века в городке Белмонт эмигрант Уильям Райли занимался ортопедической обувью. Он первым обратил внимание, что обыкновенная домашняя курица легко передвигается по бездорожью, имея в качестве опоры всего 3 точки. После долгих экспериментов Райли создает уникальный супинатор, который поддерживает пятку трехточечной опорой. Так из куриной лапки появилась компания, которая со временем стала ведущей американской корпорацией New Balance.

Технологии нашего времени

2

Компания уделяет технологическим исследованиям и разработкам особое внимание. Любая обувь бренда – результат многолетних изысканий, исследований, экспериментов и проверок. Во только некоторые их технологических открытий компании, которыми вы можете воспользоваться уже сегодня.

ABZORB. Надежная, гибкая и при этом надежно оберегающая от травм подошва крайне важна для спортсменов. New Balance в сотрудничестве с экспериментальной лабораторией Du Pont Engage создала патентованный сплав изопренового каучука с непревзойденными амортизирующими свойствами и повышенной гибкостью.

ACTEVA. Материал для подошвы, сверхлегкий и практически не поддающийся разрушениям. Идеален для спортивной обуви во время интенсивных тренировок и длительных переходов.

AT TREAD. Подошва, которая с легкостью обеспечит бег по гравийной дорожке, шоссе и бездорожью.

3

CUSH+DUO. Оптимальна для трекинга. Уникальная легкая амортизирующая пена обеспечивает максимальный комфорт при поддержке твердых композитных материалов.

ENCAP. Промежуточная подошва из упругого этиленвинилацетата поддерживается прочным кантом из жесткого полиуретана.

Ndurance. Сверхпрочная резина из углеродистых материалов, обеспечивающая максимальное сцепление с мокрыми поверхностями.

4

T BEAN. Свод стопы защищен, а кроссовок не скручивается благодаря Т-образной балке, распределяющей продольную и торсионную жесткость.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды