заглянуть на тёмную сторону

Медики обнаружили пострадавшего без сознания и в тяжелом состоянии. Площадь ожогов составила больше 90% тела.

В Днепре на площади Героев Майдана загорелся бездомный мужчина и скончался от полученных ожогов, сообщает Информатор со ссылкой на директора Днепропетровского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радия Шевченко.

Инцидент произошел вечером в понедельник возле городского катка. На место прибыла бригада скорой помощи. Медики обнаружили человека без сознания и в тяжелом состоянии. Площадь ожогов составила больше 90% тела.

Во время транспортировки в больницу, состояние мужчины резко ухудшилось, и наступила клиническая смерть. В течение 30 минут сотрудники скорой помощи проводили реанимационные мероприятия, которые не увенчались успехом. Потерпевший умер.

Причина, почему мужчина загорелся, неизвестна. По словам очевидцев, пострадавший сидел на лавочке с другим бездомным, который совершенно не пострадал. Однако он никак не реагировал на происходящее рядом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды