заглянуть на тёмную сторону

«Комбинаторы» пытались обогатиться на 20 тыс. евро.

В Одессе начальник изолятора отдела полиции пытался выманить у иностранца почти 20 тысяч евро, сообщает 368.media со ссылкой на пресс-службу ГБР.

Офицер вместе с заместителем командира взвода решил провернуть аферу. Двое предпринимателей договорились с иностранцем о закупке сельхозтехники на территории Польши.

О факте этого соглашения также знали подозреваемые правоохранители, которые находились в сговоре с иностранцем.

Во время передачи денег за технику подозреваемые правоохранители имитировали задержание подельника. Полицейские надели на него наручники и вывезли в неизвестном направлении, изъяв также деньги в евро, которые уже были в сумке иностранца. Таким образом полицейские с сообщником завладели средствами и распределили их между собой.

В ходе расследования иностранного гражданина задержали. Согласно баз Интерпола, он находится в международном розыске за совершение мошеннических действий на территории Польши. Также обнаружено и изъято несколько иностранных паспортов на имя разных лиц с фотографиями разыскиваемого, боеприпасы, денежные средства и наркотические средства.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды