заглянуть на тёмную сторону

79-летний пенсионер убил и расчленил знакомую.

18 февраля в Кривом Роге в пруду обнаружили труп 76-летней женщины без конечностей и головы. В тот же день в полиции по этому факту открыли уголовное дело. Части тела целый день специалисты извлекли из разных мест в водоёме возле рынка «Терминал», сообщает «Первый городской».

Подозреваемым в убийстве оказался 78-летний мужчина, которого уже задержали. По его словам, он решился на преступление из-за долга, за которым пришла умершая. Также задержанный отметил, что они были друзьями.

Предварительно, орудием убийства был молоток. А расчленить и выбросить тело в пруд мужчина решил, чтобы скрыть преступление. Горожанин сознался в содеянном и согласился указать место, где он оставил голову своей жертвы.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Статья предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды