заглянуть на тёмную сторону

Два человека получили огнестрельные ранения на промтоварном рынке «Седьмой километр».

Как сообщили в полиции, сегодня утром в магазин тканей зашли неизвестные в масках и сделали несколько выстрелов из травматического оружия в сторону работников торговой точки. После этого преступники сели в свои автомобили и скрылись.

Телесные повреждения получили двое мужчин, которых доставили в больницу.

На месте работает следственно-оперативная группа.

Как сообщили «Думской» на рынке, инцидент произошел примерно в 10:05 в павильоне № 4318, который арендует выходец с Ближнего Востока.

Нападавшие прибыли на микроавтобусе марки «Форд» с транзитными номерами. Их было примерно 10 человек, все в медицинских масках и с глубоко надвинутыми на лица капюшонами.

Мужчины зашли в магазин, откуда раздалась стрельба. После этого нападавшие выбежали и запрыгнули в микроавтобус. Вторая группа людей, очевидно, имеющая отношение к арендатору павильона, пыталась помешать им уехать, но злоумышленники все же скрылись. В 10:06 микроавтобус выехал с территории рынка через ворота КПП №4.

В результате стрельбы пострадали два человека.

Через некоторое время друзья и партнеры пострадавших принялись бить стекла в павильоне №4520, но их остановили прибывшие на место лидеры общины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды