заглянуть на тёмную сторону

Бандиты через соцсети заманивали мужчин на свидания с девушками, а потом похищали и грабили.

Трое мужчин и женщина, задержанные вечером 6 июля после погони на Ярмарочной площади Одессы, занимались похищением людей, грабежами и кражами, передает Думская.

Как сообщили в прокуратуре, бандиты в соцсетях приглашали мужчин на свидания с девушками, поджидали их на месте встречи и похищали их. После этого у жертв под угрозой физической расправы отнимали деньги и ценные вещи. Также, завладев ключами от жилья удерживаемого человека, члены ОПГ проникали к нему домой и выносили дорогостоящее имущество.

В отношении банды открыто уголовное производство по ч.2 ст.146 и ч.2 ст.187 (похищение человека, разбой) УК Украины. Задержанным грозит от 7 до 10 лет тюрьмы.

В СБУ дополнили, что задержанные — члены ОПГ азербайджанского «вора в законе» Надира Салифова (известного как «Лоту Гули»). Бандитов задержали во время попытки очередного похищения человека.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды