заглянуть на тёмную сторону

Уголовник пользовался в Украине поддельными документами.

Уроженец России находился в розыске за совершение тяжкого преступления и проживал на территории Украины по поддельным документам. В Киеве полиция изъяла у 42-летнего мужчины около пяти килограммов кокаина, передает Корреспондент со ссылкой на столичную полициию.

Россиянина задержали в Голосеевском районе и изъяли восемь расфасованных пакетиков с белым веществом.

"В ходе проведения неотложных следственных действий по адресу проживания задержанного обнаружено и изъято около пяти килограммов порошкообразного вещества белого цвета, часть из которой уже была расфасована. Фигурантом оказался гражданин России, который находится в розыске за тяжкое преступление. Кроме этого он также разыскивался полицией Киева за подделку документов. Во время задержания мужчина показал полицейским документы, которые также имеют признаки подделки", – сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Во время обыска в его квартире следователи изъяли около 5 килограммов кокаина, по ценам "черного рынка" это почти 15 млн гривен.

42-летнего мужчину задержали и открыли два уголовных производства – за сбыт наркотиков и подделку документов. За что предусмотрено наказание от девяти до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды