заглянуть на тёмную сторону

Преступники были вооружены до зубов.

В ходе полицейской спецоперации в г. Подгороднее Днепропетровской области задержано преступную группу, деятельность которой связана с незаконным оборотом наркотиков, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу полиции Днепропетровской области.

Подчеркивается, что в остановленных автомобилях, на которых передвигались фигуранты, идут обыски и изымается оружие.

"6 декабря полицейские Управления уголовного розыска совместно с Управлением стратегических расследований Днепропетровской области с привлечением полка полиции особого назначения остановили колонну автомобилей, которые двигались в сторону Новомосковска. В 7 автомобилях находилось около 25 мужчин и женщин, которые по оперативной информации готовились к совершению преступления на территории одного из городов Днепропетровской области. На данный момент в остановленных автомобилях продолжаются обыски, в ходе которых изъяты помповые ружья и карабин, -подчеркивается в сообщении правоохранителей.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды