заглянуть на тёмную сторону

Диджей экс-нардепа переполнена «волнительными чувствами».

Экс-депутат Верховной Рады от БПП и член набсовета ”Укрзализныци” Сергей Лещенко вместе с супругой музыкантом Анастасией Топольская наконец перебрались в новую квартиру в центре Киева, которая обошлась им в более 7 млн гривен, а сама ее покупка вызвала огромный скандал в 2016 году, передает Укррудпром.

О новоселье рассказала Топольская в Facebook. “Сегодня я проснулась у себя дома. Впервые. Волнительное чувство... странное, необычное. Внутри равномерными тихими волнами, как во время штиля, растекается приятнейшая энергия. Я счастлива”, — написала Топольская.

Пост девушка сопроводила фотографией, на которой она позирует с собачкой в новом жилье, а на заднем плане не распакованные коробки с вещами. В комментариях к посту ее поздравляют с новосельем.

1

Кроме того, в своем Instagram Топольская рассказала, что квартира еще слишком далека от завершения ремонта и в ней нет мебели. Но она чувствует себя счастливой, потому что это ее официально первое свое жилье.

Напомним, 6 сентября 2016 года Лещенко приобрел за 7,5 млн грн квартиру в центре Киева площадью 192 кв.м, что вызвало большой общественный резонанс. Сам депутат изначально пояснил, что купил квартиру на свои сбережения во времена работы в “Украинской правде”, средства Анастасии Топольской, с которой он встречается, а также деньги, взятые в долг у руководителя “УП” Алены Притулы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды