заглянуть на тёмную сторону

Его обвиняют в убийстве бизнесмена Дениса Бахвалова.

Турция экстрадировала в Украину мужчину, которого украинские правоохранительные органы подозревают в убийстве. По данным следствия, он причастен к убийству в киевском Гидропарке зимой 2019 года (по данным интернет-издания Zaxid.net, речь идет об убийстве столичного бизнесмена Дениса Бахвалова. - прим. CRiME), сообщил глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко.

Сообщается, что убийство произошло в декабре 2019 года, нападавший расстрелял мужчину и скрылся. Жертва погибла на месте. Украинская полиция утверждает, что в течение нескольких часов установили подозреваемого, который является участником преступной группировки, но тот сразу после убийства вылетел в Турцию.

"Мы направили запрос на экстрадицию в рамках международной правовой помощи. Благодаря сотрудничеству с турецкими коллегами сегодня, 19 февраля, злоумышленника экстрадировали в Украину. Полицейские задержали его в аэропорту", - отметил Клименко.

В ближайшее время ему вручат уведомление о подозрении в совершении убийства.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды