заглянуть на тёмную сторону

Алексея Леончика «ликвидировали» возле автомойки.

В воскресенье, 7 марта, в Центрально-Городском районе Кривого Рога неизвестный расстрелял мужчину. Как стало известно, погибший - криворожский бандит Алексей Леончик, также известный по прозвищу Кабан, сообщает Depo.ua со ссылкой на "Первый городской".

Полицейские разыскивают предполагаемого убийцу, который может скрываться на автомобиле Volkswagen Touareg.

Так, 7 марта на Николаевском шоссе в районе автомойки неизвестные открыли огонь по мужчине. Предварительно, в него выстрелили 2-3 раза, в том числе в голову. От полученных травм тот скончался. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть потерпевшего.

Правоохранители разыскивают Volkswagen Тouareg КА6219ВС, на котором мог скрыться стрелок. Известно, что погибший - криворожский бандит Алексей Леончик, также известный по прозвищу Кабан.

Также в СМИ пишут, что стрелявший в криминального авторитета — бывший ухажер его жены Эллы Леончик по имени Иван. Отмечается, что он с Донбасса.

Между тем полиция Кривого Рога пока не комментирует ситуацию.

Известно, что в городе ввели план "Перехват" и мобилизовали всю полицию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды