заглянуть на тёмную сторону

Хулиганов поймала полиция.

Правоохранители сообщили о подозрении двум молодым людям, гражданам страны-агрессора, избившим прохожего в Киеве, который пил пиво на улице. Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на сообщение Киевской городской прокуратуры.

По данным предварительного расследования, 3 апреля 2021 года вблизи Почтовой площади на Подоле группа молодчиков подошла к парню и девушке, которые употребляли слабоалкогольные напитки, и сделала им замечание, сопровождая это нецензурной бранью.

При этом молодые люди представлялись гражданами Украины и "активистами, выступающими против нарушений общественного порядка".

На указанное замечание парень сразу завернул металлические банки в бумажный пакет. Однако молодчики продолжили нецензурно ругаться и, повалив парня на землю, начали избивать ногами и руками по голове и туловищу.

Правоохранители установили двух человек, совершивших хулиганские действия. Ими оказались двое граждан Российской Федерации, 1989 и 1993 н. Им объявлено подозрение в хулиганстве, совершенном группой лиц. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Отмечается, что в отношении лиц, употреблявших спиртные напитки в общественном месте, были составлены административные протоколы.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды