заглянуть на тёмную сторону

Оказалось, что Виталий Даниленко вызвал полицию сам.

В Киеве экс-депутат Даниленко Виталий Васильевич, ранее возглавлявший комиссию Киевсовета по вопросам семьи, молодежи и спорта, поджег автомобиль жены и пытался сжечь квартиру, где находились четверо несовершеннолетних детей, сообщает "Киев Оперативный".

Вчера в 21:50 на линию "102" поступило сообщение о "домашнем насилии". Звонил мужчина, который в собственной квартире на Героев Обороны, 10 пытался забрать у жены ружье, но она его не отдавала.

Когда правоохранители ехали на место - в радиоэфир поступило еще одно сообщение с этого же адреса, но уже о пожаре.

"Как только копы прибыли, местные жители бросились жаловаться на нетрезвого мужчину, который приехал на автомобиле Bentley (KA2021BK) и поджег квартиру на шестнадцатом этаже. Жители были эвакуированы, а поджигателя задержали. Оказалось, именно он первый вызвал полицию и на момент поджога в квартире находилась его жена и четверо несовершеннолетних детей. Также со слов соседей стало известно, что за несколько дней до этого инцидента, в этом же дворе он же поджег автомобиль жены Mercedes (AA7000CB)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сам задержанный оказался бывшим депутатом. Это Даниленко Виталий Васильевич, 1975 года рождения, уроженец Чернигова.

"Говорит, что это все из-за того, что жена ему изменяет. Интересно также то, что в 2014 г-н Виталий возглавлял комиссию Киевсовета по вопросам семьи, молодежи и спорта", - сказано в сообщении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды