заглянуть на тёмную сторону

В микрорайоне Пурвциемс латвийской Риги застрелили 41-летнего агента Романа Беззубова, который, в частности, представлял интересы футболистов из Украины.

Ссылаясь на представителей полиции, СМИ пишут, что на Беззубова напали, когда он выехал на своем авто VolkswagenTouareg на улицу Гунара Астрас. В районе спортклуба «Lemon Gym» он якобы притормозил, чтобы уступить дорогу, в это время ему перегородили проезд налетчики на черном BMW X5. После этого по машине агента открыли стрельбу, он был смертельно ранен и скончался на месте, передает Думская.

По предварительной версии правоохранителей, по машине стреляли из автоматического оружия.

Стрелков могло быть трое. По неофициальным данным, у машины, на которой они передвигались, российские номера. Также у BMW стрелков тонированные задние окна и, возможно, помята правая сторона.

Отметим, что погибший Роман Беззубов – в прошлом известный футболист, сыгравший 300 матчей в рамках чемпионата Латвии. Завершив футбольную карьеру, он стал агентом.

По информации спортивных изданий, Беззубов работал в том числе с несколькими украинскими игроками. Так, он представлял интересы чемпиона мира в сборной U-20, полузащитника родом из Одессы Николая Мусолитина, который играет в составе польской команды «Лехия». Также латвийский агент работал с голкипером Андреем Кожухарем, выступавшим за одесский «Черноморец» и латвийскую «Вальмиеру».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды