заглянуть на тёмную сторону

Склочный старичок зверски разделался со своей знакомой.

Во Львове правоохранители разоблачили злоумышленника, подозреваемого в убийстве местной жительницы, расчлененное тело которой было обнаружено в парке, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение отдела коммуникации полиции во Львовской области.

Как установили полицейские, задержанный, 67-летний львовянин, во время конфликта избил свою гостью, причинив телесные повреждения, от которых она скончалась. После этого он расчленил тело и частями вынес фрагменты в сумке, оставив их на территории парка.

В полиции напомнили, что 13 апреля около 16:40 на оперативную линию "102" поступило сообщение о том, что на территории парка "Снопкивский" по улице Липовая Аллея во Львове были обнаружены фрагменты тела человека.

На месте происшествия правоохранители обнаружили фрагменты человеческого тела, которое было расчленено, а также сумку, в которой их принесли в парк.

По факту следователи Львовского районного управления полиции под процессуальным руководством прокуратуры Львовской области открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды