заглянуть на тёмную сторону

Сообщается о трех погибших моряках.

Неподалеку порта Банияс (Сирия) атаковали иранский танкер - по меньшей мере три человека погибли. Как передает "Украинская правда", об этом пишет The Guardian со ссылкой на сирийское правительственное информагентство SANA.

По данным агентства, в одном из резервуаров танкера возник пожар. Неизвестно, кто совершил нападение. Но как сообщается, вероятно, судно было атаковано с помощью беспилотника, летевшего со стороны территориальных вод Ливана.

Пожарным удалось полностью потушить пожар.

Глава Сирийской обсерватории по правам человека, находящегося в Великобритании, - Рами Абдель Рахман - рассказал, что по крайней мере трое сирийцев были убиты, в том числе два члена экипажа.

The Guardian отмечает, что атака произошла после того, как в четверг в результате ударов Израиля был убит сирийский офицер, а три солдата - ранены.

В то же время израильская армия сообщила, что из Сирии была выпущена ракета класса "земля-воздух" в направлении пустыни Негев, где расположен ядерный реактор Димона.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды