заглянуть на тёмную сторону

Следователь приторговывал изменяющими сознание уликами.

Служба безопасности Украины разоблачила следователя полиции, который в собственной квартире в Запорожье сбывал наркотики и там же давал наркоманам возможность их употреблять, передает Depo.Запорожье.

Запорожский полицейский устроил дома наркопритон, в котором наркозависимые могли приобрести и употребить наркотики. Согласно одной из версий, для притона полицейский брал наркотики, которые изымали в ходе оперативно-розыскной деятельности, из камеры вещественных доказательств отдела.

Следователь-держатель наркопритона был задержан правоохранителями дома во время оказания "услуг" очередным посетителям. Правоохранители изъяли в квартире наркотики и оборудование для их изготовления и употребления.

Сейчас решается вопрос о сообщении полицейскому подозрения и избрании меры пресечения в рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 317 (Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и ч. 2 ст. 307 (Незаконное изготовление и хранение психотропных веществ с целью сбыта, по предварительному сговору группой лиц в особо крупном размере) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители продолжают следственные действия для установления и привлечения к ответственности других причастных к преступлению.

Блокировка незаконной деятельности проводилась совместно с Теруправлением ГБР, расположенным в городе Мелитополь, под процессуальным руководством Запорожской областной прокуратуры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды