заглянуть на тёмную сторону

Елену Шаповалову бросили «на подвал».

В оккупированной Горловке террористы "ДНР" задержали дочь заведующего травматологическим отделением больницы Елену Шаповалову и обвинили её в шпионаже в пользу Украины, пишет "Информационное сопротивление" со ссылкой на сообщение в Twitter пользователя Nova Gorlivka.

"Горловка. Задержана Елена Шаповалова, дочь заведующего травматологическим отделением ГБ 2 Ирха Виктора Николаевича, обвиняют в "шпионаже в пользу Украины", находится под стражей в г. Енакиево", - говорится в сообщении.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Татьяна Корниенко

Протеже Данила Гетманцева в.о. голови ДПС України Тетяна Кірієнко може піти у відставку, слідом за скандальним міністром оборони Олексієм Резніковим.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

Первый бум криптовалют уже спал. Ранее крипту рассматривали в качестве источника огромных богатств. Либо ненадежной “фикции”, которая завтра-послезавтра “лопнет”, похоронив все вложения.

лонгриды