заглянуть на тёмную сторону

В этом деле есть ряд странностей.

По подозрению в убийстве 8-летнего Ибрагима Оглы в городе Покров Днепропетровской области полиция задержала 32-летнего мужчину. Правоохранители считают, что именно он убил ребенка и спрятал тело в канализационном коллекторе.

Как пишет "Обозреватель" со ссылкой на сообщение сайта областной полиции, преступление было совершено еще 2 июня

По данным полиции, между нетрезвым злоумышленником и матерью мальчика возник конфликт. Она отказала ухажеру в интимной близости во время очередного застолья, за что тот изрядно обиделся.

Желая отомстить ей, мужчина отвел ребенка в заброшенное здание и задушил.

9 июня следователь сообщил задержанному о подозрении по статье "умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Ему грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное.

В сюжете ТСН говорится, что тело мальчика в коллекторе было засыпано слоем мусора. Правоохранители обыскивали это место чуть ли не в последнюю очередь, потому что 33-летняя мама мальчика заверила копов, что проверила уже и заброшенное здание рядом, и сам коллектор.

О том, что ребенок исчез, узнали 6 июня, хотя на самом деле он вышел из дома и не вернулся за 4 дня до этого. Почему мать так долго тянула с обращением в полицию, выясняют следователи.

Соседи рассказали, что женщина не работает и злоупотребляет алкоголем. К ней часто приходят гости и почти каждый раз это заканчивается дракой и приездом патрульных.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды