заглянуть на тёмную сторону

Дебошира задержал спецназ.

В Голосеевском районе Киева в среду, 7 июля, в результате стрельбы был ранен сотрудник патрульной полиции и "гражданский". В столице была введена спецоперация, после которой стрелка задержали, пишет "Обозреватель".

Начальник полиции Андрей Крищенко уточнил, что, по предварительной информации, патрульные приехали на вызов из-за конфликта в квартире на проспекте Голосеевском. Владелец помещения выстрелил из охотничьего ружья в направлении полицейских.

В результате происшествия правоохранитель получил огнестрельное ранение руки, а другой человек – ранение в лицо. После этого злоумышленник закрылся в квартире.

Как сообщил Telegram-канал PavlovskyNews, родственник стрелка на громкой связи дал журналистам возможность задать мужчине вопросы. Тот сообщил, что забаррикадировался и сейчас физически не может открыть дверь в парадное.

Позднее из окна квартиры, где находился злоумышленник пошел дым.

Как сообщили в пресс-службе МВД Украины во время переговоров злоумышленник совершил поджог квартиры, где он закрылся. Спасатели провели мероприятия по ликвидации пожара.

После штурма злополучной квартиры злоумышленник был задержан.

Во время брифинга начальник полиции Киева Андрей Крищенко подтвердил информацию о задержании мужчины и сообщил, что в квартире также находилась женщина.

"Не могу пока сказать ее статус – жена или знакомая, но, предварительно она не была заложницей. Они были вместе", - уточнил Крищенко.

Он добавил, что задержали злоумышленника после того, как он разлил бензин и угрожал поджечь его. Конфликт произошел между старым и новым владельцем квартиры.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды