заглянуть на тёмную сторону

Осужденный общественный активист состоял в ОО "Международный комитет защиты прав человека".

Злоумышленник не только контролировал работу проституток, но и обеспечивал охрану женщин. Информация об этом опубликована в приговоре Московского районного суда Харькова, передает 057.ua.

Как выяснило следствие, с сентября 2020 г. по конец января 2021 г. мужчина состоял в преступной группе и занимался сутенерством.

Установлено, что 12 женщин, которые оказывали интимные услуги на проспекте Московском в Харькове, ежедневно платили злоумышленникам по 400 гривен за создание условий для "работы".

"В составе преступной группы обвиняемый наблюдал за проститутками, обеспечивал их охрану, получал плату, перевозил женщин к местам оказания услуг", - значится в документе.

1 июня подсудимый заключил сделку с прокуратурой и признал себя виновным.

Суд утвердил, признал мужчину виновным в совершении преступления по ч. 3 ст. 303 Уголовного кодекса Украины и назначил ему наказание в виде пяти лет лишения свободы с испытательным сроком в два года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды